РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ и ИТОГОВЫХ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИТОГОВЫХ) АТТЕСТАЦИЙ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

29 мая 2020 года, пятница | анонсы, объявления

Приказ No 98 общ. от 29 мая 2020 года

Приказ № 98 общ. от 29 мая 2020 года - О внесении изменений в Приказ от 15 мая 2020 года №88 общ. "Об утверждении мероприятий по реализации в университете положений, установленных приказом Министерства науки и высшего образования РФ от 08 мая 2020 г. № 648, и организации деятельности университета в период с 18 по 31 мая 2020 года" (pdf) - информация о работе на период с 1 по 8 июня 2020 года.

20 мая 2020 года, среда | анонсы, объявления

Проект "Компас": 20 мая в 17:00 встреча с новым спикером, в роли которого выступит ректор СВГУ Корсун Роман Петрович

Всем хорошего дня! Продолжает свою работу проект «Компас». 20 мая в 17:00 мы готовы к встрече с новым спикером, в роли которого выступит ректор СВГУ Корсун Роман Петрович. Во время встречи можно будет обсудить перспективы профессии педагога и реализации себя в этой профессии в Магаданской области. А еще на встрече можно задать вопросы по особенностям вступительной компании в ВУЗы в 2020 г. Встреча будет проходить в дистанционном формате на онлайн-платформе ZOOM.

Наша площадка открыта для всех. Мы хотим показать молодому поколению, что перспективы развития существуют в любой профессиональной сфере. Каждый раз мы приглашаем новых спикеров, которые рассказывают о своей профессии, состоянии отрасли сегодня и ее дальнейшем развитии. Ранее нашим гостем стал глава Северо-Восточного отделения Сбербанка России – Бугай Олег Анатольевич. Он произвел на всех впечатление очень целеустремленного и готового ко всему новому современного предпринимателя. Впереди нас ждет еще много интересных личностей, их историй успеха и опыта, которым они готовы поделиться.

Для участия в этой и последующих встречах просим пройти небольшую регистрацию на сайте http://svgu-compas.ru, чтобы мы имели возможность получения обратной связи.

Мы ждем в гости активных и заинтересованных, именно для таких людей и был создан «Компас». Мы сориентируем Вас в этом сложном мире на самый современный и увлекательный путь к успеху. Вы готовы присоединиться к нашему путешествию?

Подключайся к нам сегодня 20 мая в 17:00 через https://us02web.zoom.us/j/89551492994

Или по идентификатору конференции в Zoom 89551492994

15 мая 2020 года, пятница | анонсы, объявления

Приказ No 88 общ. от 15 мая 2020 г.

15 мая 2020 года, пятница | анонсы, объявления

Приказ No 86 общ. от 14 мая 2020 г.

7 мая 2020 года, четверг | анонсы, объявления

ФАКУЛЬТЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВГУ ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР СЛУШАТЕЛЕЙ

ВНИМАНИЕ!
Факультет дополнительного профессионального образования СВГУ объявляет набор на курсы повышения квалификации

«Контрактная система в сфере закупок в соответствии с законодательством РФ»
144 часа, с 12.05.2020 г. по 02.06.2020 г.

Стоимость обучения снижена – 12000 руб.

Обучение пройдет в дистанционной форме в режиме видеоконференции.
В качестве платформы будет использовано программное обеспечение ZOOM (https://zoom.us/)
По окончании курса выдается свидетельство установленного образца.

К обучению допускаются лица, имеющие высшее или среднее профессиональное образование

Заявки на обучение, а также интересующие Вас вопросы принимаются:
По телефону: 8 914 859 5401.

30 апреля 2020 года, четверг | анонсы, объявления

Приказ No 78 общ. от 30 апреля 2020 г.

23 апреля 2020 года, четверг | анонсы, объявления

Объявление о конкурсе на замещение должности доцента кафедры юриспруденции

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» объявляет конкурс на замещение должности доцента кафедры юриспруденции.

Объявление о конкурсе

23 апреля 2020 года, четверг | анонсы, объявления

О выборах директора института цифровых технологий и экономики университета

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» объявляет о проведении процедуры выборов директора института цифровых технологий и экономики университета.

Распоряжение №41 от 22 апреля 2020 года - О выборах директора института цифровых технологий и экономики университета

23 апреля 2020 года, четверг | анонсы, объявления

О выборах декана филологического факультета университета

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» объявляет о проведении процедуры выборов декана филологического факультета.

Распоряжение №40 от 22 апреля 2020 года - О выборах декана филологического факультета университета

21 апреля 2020 года, вторник | анонсы, объявления

Объявление о конкурсе на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

Объявление о конкурсе