РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

17 октября 2019 года, четверг | анонсы, объявления

«Ты – предприниматель» в СВГУ

21 октября 2019 года в Институте цифровых технологий и экономики начнутся занятия в рамках ежегодной программы «Ты – предприниматель» для школьников старших классов. Занятия с ребятами будут проводить преподаватели института ЦТиЭ и бизнес-тренеры, имеющие большой педагогический и профессиональный опыт, в специально оборудованном для реализации программы кабинете бизнес-идей и предпринимательства. Ребятам предлагается образовательный курс по основам предпринимательской деятельности, они примут участие в деловых играх и тренингах, направленных на приобщение к идее предпринимательства, как к жизненной позиции.

17 октября 2019 года, четверг | анонсы, объявления

Объявление о конкурсе на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

15 октября 2019 года, вторник | анонсы, объявления

26 сентября 2019 года, четверг | анонсы, объявления

ФАКУЛЬТЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВГУ объявляет набор слушателей

ФДПО СВГУ с 14 октября 2019 г. объявляет набор слушателей на курсы повышения квалификации «Организация деятельности в сфере закупок в соответствии с законодательством РФ».

По окончанию обучения слушатели получают УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации.
Обучение вечернее. Количество часов - 120. Стоимость - 16000 руб.
Справки по тел. 8-914-859-5401

26 сентября 2019 года, четверг | анонсы, объявления

Ежегодый Всероссийский географический диктант

Русское географическое общество и Северо-Восточный государственный университет приглашают вас к участию
в ежегодном Всероссийском географическом диктанте.

Ждем вас 27 октября 2019 года в Северо-Восточном государственном университете по адресу:
г. Магадан, ул. Портовая, 13, аудитория 4206 (вход со стороны ул. Коммуны)

24 сентября 2019 года, вторник | анонсы, объявления

23 сентября 2019 года, понедельник | анонсы, объявления

Ежегодный Всероссийский экономический диктант

9 октября 2019 года во всех субъектах РФ пройдет ежегодный Всероссийский экономический диктант. Тема диктанта: «Сильная экономика – процветающая Россия!». Цель Диктанта — определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения Российской Федерации.

Акция организована Вольным экономическим обществом России при участии Международного Союза экономистов, Финансового университета при Правительстве РФ, РЭУ имени Г.В. Плеханова, Московского авиационного института, администрации субъектов Российской Федерации и призвана определить и повысить уровень экономической грамотности населения.

23 сентября 2019 года, понедельник | анонсы, объявления

ФАКУЛЬТЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ФГБОУ ВО «СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Объявляет набор слушателей на программы профпереподготовки:

- Бухгалтерский учёт, экономика и управление на предприятии.
- Проектирование и разработка компонентов информационных систем.
- Логопедия.
- Государственное и муниципальное управление.
- Менеджмент в образовании.
- Юриспруденция.
- Физическая культура и спорт.
- Бизнес-информатика (автоматизация бизнес-процессов)
- Дошкольное образование.
- Перевод и переводоведение.
- Практическая психологиия

Объявляет набор слушателей на программы повышения квалификации:

- Администратор сервера на базе операционной системы Unix FreeBSD
- Управление персоналом.
- Документационное обеспечение в образовательных учреждениях.
- Культура устной и письменной деловой речи.
- Деловой протокол и деловая переписка.
- Менеджмент в образовании.
- Противодействие коррупции на государственной и муниципальной службе.
- Организация образовательного процесса для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
- Маркшейдерское дело
- Сметное дело, АВС-4, ГРАНД-Смета

19 сентября 2019 года, четверг | анонсы, объявления

СВГУ объявляет набор в группы изучения английского языка

Хочешь свободно путешествовать по разным странам и общаться с местными на английском языке?
Или тебе нужен английский, чтобы получить лучшую работу или продвижение по карьерной лестнице?
СВГУ открывает набор в группы "Английский разговорный с нуля" (уровень beginner-elementary), а также "Английский-Профи" (уровень Intermediate и Upper-Intermediate).
Стоимость от 4400 до 7900 рублей в месяц.

Небольшие группы от 7 до 12 человек.
Сертификат государственного университета - СВГУ.

Запишись на бесплатное пробное занятие начального уровня: 24.09.2019 в 18:30, Портовая 13, аудитория 1420.

Бесплатное пробное занятие для продвинутого уровня:
26.09.2019, в 18:30, Портовая 13, аудитория 1420.

Запись по телефону: 8-914-031-02-01, 8-908-227-77-98

26 августа 2019 года, понедельник | анонсы, объявления

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу:

- доцента кафедры ПГС (0.5 ставки)