РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА

27 марта 2020 года, пятница | анонсы, объявления

Приказ No 57 общ. от 27 марта 2020 г. - О предоставлении обучающимся каникул в период с 28 марта по 05 апреля 2020 года

27 марта 2020 года, пятница | анонсы, объявления

Приказ No 56 общ. от 26 марта 2020 г. - О режиме работы университета в период с 30 марта по 03 апреля 2020 года

18 марта 2020 года, среда | анонсы, объявления

Приказ No 53 общ. от 17 марта 2020 г. - О первоочередных мерах по организации образовательной деятельности университета в условиях усиления борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции

ПЕРЕНОС ОТКРЫТОГО ЛЕКТОРИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ В СВГУ

ВНИМАНИЕ!

В связи с мероприятиями по профилактике распространения ОРВИ занятия открытого лектория ПЕРЕНОСЯТСЯ!
Работа лектория возобновится после 5 апреля 2020г. по следующему расписанию:

Расписание открытого лектория в 2020 году (скачать расписание)

18 марта 2020 года, среда | анонсы, объявления

ВНИМАНИЮ СЛУШАТЕЛЕЙ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ КУРСОВ!

С 17.03.2020 г. по 21 .03.2020 г. занятия на подготовительных курсах проводятся в виде консультаций для перехода на дистанционные средства обучения. Консультации проводятся по действующему расписанию. На них будет выдана ссылка для входа на вебинары.

С 23.03.2020 г. до 5.04 2020 г. занятия будут проводиться в форме вебинаров.
Справки по тел 8(4132) 630021.

13 марта 2020 года, пятница | анонсы, объявления

ОТКРЫТЫЙ ЛЕКТОРИЙ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ В СВГУ

В марте - апреле 2020 г. в Северо-Восточном государственном университете начинает работу открытый лекторий. Целью занятий является знакомство школьников и учителей-предметников с изменениями в формате проведения ЕГЭ, а также изучение наиболее проблемных и сложных тем по отдельным дисциплинам. Занятия проводят преподаватели СВГУ. Посещение лектория является бесплатным.

Расписание открытого лектория в 2020 году (скачать расписание)

Ждем Вас по адресу: г. Магадан, ул. Портовая, 13.
Справки по телефону: 8(4132)63-00-21.

Примечание. В связи с введением в университете пропускной системы желающим посетить открытый лекторий при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, для оформления разового пропуска.

28 февраля 2020 года, пятница | анонсы, объявления

СВГУ запускает профориентационный проект для школьников «Компас»

Кем быть сегодня?

На этот и многие подобные вопросы мы не всегда могли получить ответ в школе или от родителей, найти в Интернете или уточнить у знакомых.

В марте 2020 года Северо-Восточный государственный университет начинает реализацию нового для региона профориентационного проекта для школьников «Компас» (9-11 классы). Проект поддержан ведущими компаниями, работающими на территории Магаданской области, а также органами государственной власти. Ежемесячно в течение учебного года ребята будут иметь возможность участвовать во встречах с Руководителями и ведущими специалистами компаний и организаций из совершенно разных отраслей:

- Бизнес: добыча полезных ископаемых, промышленность, торговля, банки и инвестиции
- Государственная служба: Государственное и муниципальное управление, Администрация
- Наука: все области знаний, доступные в нашем регионе
- СМИ

20 февраля 2020 года, четверг | анонсы, объявления

Объявление о выборах на замещение должности заведующего кафедрой русской филологии и журналистики

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» объявляет выборы на замещение должности заведующего кафедрой русской филологии и журналистики (1 ставка).

Объявление о конкурсе

20 февраля 2020 года, четверг | анонсы, объявления

Объявление о конкурсе на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

Объявление о конкурсе

6 февраля 2020 года, четверг | анонсы, объявления

ПЕРВОМУ КОЛЫМСКОМУ АКАДЕМИЧЕСКОМУ - 60 ЛЕТ!

МИНОБРНАУКИ РОССИИ, СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ им. Н. А. Шило ДВО РАН

ФОРУМ «НАУКА СЕВЕРО-ВОСТОКА РОССИИ: ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ И ПРИКЛАДНЫЕ АСПЕКТЫ ИССЛЕДОВАНИЙ В СЕВЕРНОЙ ПАЦИФИКЕ И АРКТИКЕ», 4–6 марта 2020 года

Форум «Наука Северо-Востока России: фундаментальные и прикладные аспекты исследований в Северной Пацифике и Арктике» приурочен ко дню рождения СВКНИИ – 4 марта 1960 года. Он подведет итоги 60-летней деятельности института, синтезирует результаты исследований последнего 10-летия, откроет новые перспективы и будет способствовать активизации разысканий, проводимых на Северо-Востоке России специалистами разных направлений.

Пресс-релиз Форума
Сайт СВКНИИ ДВО РАН