/ последние  / новости  / события  / мероприятия и встречи  / конференции и семинары  / олимпиады  / наука  / приёмная кампания  / студенческая жизнь  / спорт  / пресса о нас  / поздравления  / анонсы, объявления  / вакансии для студентов (выпускников)  / некролог  / разное  / добавить новость! RSS

17 октября 2017 года, вторник | анонсы, объявления

Посвящение в студенты СВГУ-2017

Политехнический институт - 23 октября, 17.00
Факультет естественных наук и математики - 24 октября, 17.00
Филологический факультет - 25 октября, 17.00
Факультет менеджмента, экономики и финансов - 26 октября, 17.00
Педагогический факультет - 27 октября, 17.00
Социально-гуманитарный факультет - 28 октября, 16.00

Место проведения: АКТОВЫЙ ЗАЛ СВГУ
Вход свободный.

12 октября 2017 года, четверг | анонсы, объявления

Объявление О конкурсе на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» объявляет конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава и выборы заведующих кафедрами.

29 сентября 2017 года, пятница | анонсы, объявления

Предприниматели в 15

В рамках реализации федерального проекта «Ты – предприниматель» 2 октября 2017 года стартует обучающая программа для старшеклассников города Магадана во вновь созданном кабинете бизнес-идей и предпринимательства на базе факультета менеджмента, экономики и финансов Северо-Восточного государственного университета (кабинет 9206). Общее количество участников - 60 человек.

В игровой форме участники получают начальные знания о предпринимательстве, получают новые точки отсчета для выбора будущей профессии, задумываются о том, работать ли наёмным работником или организовать своё дело.

27 сентября 2017 года, среда | анонсы, объявления

НАБОР слушателей на программы профпереподготовки

Северо-Восточный государственный университет ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР слушателей на программы профпереподготовки:

20 сентября 2017 года, среда | анонсы, объявления

Всероссийский экономический диктант пройдет в СВГУ 12 октября

12 октября 2017 года во всех субъектах РФ пройдет ежегодный Всероссийский экономический диктант. Тема диктанта: «Сильная экономика – процветающая Россия!». Цель Диктанта — определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов Российской Федерации.

Организатор Диктанта — Общероссийская общественная организация «Вольное экономическое общество России» (ВЭО России) при содействии ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ», ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» и других ведущих вузов России, администраций субъектов Российской Федерации.

20 сентября 2017 года, среда | анонсы, объявления

Конкурс на лучшее решение в области программного обеспечения

15 сентября 2017 года, пятница | анонсы, объявления

НАБОР слушателей на ПРОГРАММЫ профпереподготовки.

Северо-Восточный государственный университет ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР слушателей на ПРОГРАММЫ профпереподготовки на 2017/2018 учебный год:

- «Теплоэнергетика и теплотехника»
- «Физическая культура и спорт»
- «Бухгалтерский учёт, экономика и управление на предприятии»
- «Практическая психология»
- «Юриспруденция»
- «Энергетический менеджмент»
- «Бизнес - информатика»
- «Дошкольное образование»

12 сентября 2017 года, вторник | анонсы, объявления

Кинолекторий «Трезвость и трезвение» пройдет в СВГУ

Северо-Восточный государственный университет приглашает студентов и преподавателей вуза на кинолекторий «Трезвость и трезвение».

30 августа 2017 года, среда | анонсы, объявления

Друзья, добро пожаловать в СВГУ

Северо-Восточный государственный университет приглашает на Торжественное собрание первокурсников «Добро пожаловать в СВГУ, друзья!».

22 августа 2017 года, вторник | анонсы, объявления

Приглашаем первокурсников СВГУ на собрание

В Северо-Восточном государственном университете 31 августа 2017 года пройдет собрание первокурсников.
В 11.00 , ауд. 4208 (ул. Коммуны, 4а)
- Факультет естественных наук и математики
- Факультет менеджмента, экономики и финансов
- Педагогический факультет

в 12-00, ауд. 4208 (ул. Коммуны, 4а)
- Социально-гуманитарный факультет
- Филологический факультет

в 14-00, актовый зал Политехнического института (ул. Лукса, 4)
- Политехнический институт

Добро пожаловать в Северо-Восточный государственный университет!