/ последние  / новости  / события  / мероприятия и встречи  / конференции и семинары  / олимпиады  / наука  / приёмная кампания  / студенческая жизнь  / спорт  / пресса о нас  / поздравления  / анонсы, объявления  / вакансии для студентов (выпускников)  / некролог  / разное  / добавить новость! RSS

28 ноября 2017 года, вторник | анонсы, объявления

Конкурс социально-ориентированных проектов в СВГУ

20 декабря в 15-00, Актовый зал СВГУ состоится открытое заседание конкурсной комиссии и презентация проектов участников конкурса социально-ориентированных проектов в СВГУ.
Желаем удачи конкурсантам!

Совет по НИРС СВГУ

28 ноября 2017 года, вторник | анонсы, объявления

Конкурс на лучшую студенческую научную работу в СВГУ

30 ноября в 15-30, ауд. 1112 состоится открытое заседание конкурсной комиссии и презентация работ участников конкурса на лучшую студенческую научную работу в СВГУ.
Желаем удачи конкурсантам!

Совет по НИРС СВГУ

20 ноября 2017 года, понедельник | анонсы, объявления

Приглашаем на литературный вечер

"Рифмы Крайнего Севера" - литературный вечер, посвященный Дню Рождения Университета.
Он состоится 22 ноября в 16.30 в Актовом зале СВГУ.
Приглашаем!

3 ноября 2017 года, пятница | анонсы, объявления

Приказы о выборе деканов

Приказ №84 от 01.11.2017г. "О выборах декана педагогического факультета"

Приказ №85 от 01.11.2017г. "О выборах декана факультета менеджмента, экономики и финансов"

27 октября 2017 года, пятница | анонсы, объявления

Посвящение в студенты СВГУ-2017: ГАЛА-КОНЦЕРТ

23 октября 2017 года, понедельник | анонсы, объявления

ОТКРЫТЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ПОДГОТОВКЕ К СОЧИНЕНИЮ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 11-Х КЛАССОВ В СВГУ

Северо-Восточный государственный университет приглашает ВЫПУСКНИКОВ на БЕСПЛАТНЫЕ открытые лекции по ПОДГОТОВКЕ К ИТОГОВОМУ СОЧИНЕНИЮ ПО ЛИТЕРАТУРЕ.

Занятия ведут:
профессор кафедры русской филологии и журналистики В.И.Пинковский и профессор кафедры русской филологии и журналистики Г.А.Склейнис.

расписание лекций »

17 октября 2017 года, вторник | анонсы, объявления

Посвящение в студенты СВГУ-2017

Политехнический институт - 23 октября, 17.00
Факультет естественных наук и математики - 24 октября, 17.00
Филологический факультет - 25 октября, 17.00
Факультет менеджмента, экономики и финансов - 26 октября, 17.00
Педагогический факультет - 27 октября, 17.00
Социально-гуманитарный факультет - 28 октября, 16.00

Место проведения: АКТОВЫЙ ЗАЛ СВГУ
Вход свободный.

12 октября 2017 года, четверг | анонсы, объявления

Объявление О конкурсе на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» объявляет конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава и выборы заведующих кафедрами.

29 сентября 2017 года, пятница | анонсы, объявления

Предприниматели в 15

В рамках реализации федерального проекта «Ты – предприниматель» 2 октября 2017 года стартует обучающая программа для старшеклассников города Магадана во вновь созданном кабинете бизнес-идей и предпринимательства на базе факультета менеджмента, экономики и финансов Северо-Восточного государственного университета (кабинет 9206). Общее количество участников - 60 человек.

В игровой форме участники получают начальные знания о предпринимательстве, получают новые точки отсчета для выбора будущей профессии, задумываются о том, работать ли наёмным работником или организовать своё дело.

27 сентября 2017 года, среда | анонсы, объявления

НАБОР слушателей на программы профпереподготовки

Северо-Восточный государственный университет ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР слушателей на программы профпереподготовки: