/ последние  / новости  / события  / мероприятия и встречи  / конференции и семинары  / олимпиады  / наука  / приёмная кампания  / студенческая жизнь  / спорт  / пресса о нас  / поздравления  / анонсы, объявления  / вакансии для студентов (выпускников)  / некролог  / разное  / добавить новость! RSS

19 февраля 2018 года, понедельник | анонсы, объявления

Открытый региональный конкурс "ТОП 100 Молодые профессионалы Колымы"

Положение об организации и проведении конкурса

12 января 2018 года, пятница | анонсы, объявления

О выборах директора политехнического института университета

В целях обеспечения замещения должности директора политехнического института университета, руководствуясь нормами, установленными уставом СВГУ и действующим "Положением о выборах декана факультета, директора института Северо-Восточного государственного университета", предлагаем ознакомиться с соответствующим Распоряжением N07 от 12.01.2018 года:

Распоряжение N 07 от 12.01.18 - О выборах директора политехнического института университета (pdf)

9 января 2018 года, вторник | анонсы, объявления

Факультет ДПО СВГУ приглашает к обучению по программам профессиональной переподготовки

Северо-Восточный государственный университет приглашает слушателей на программы проф. переподготовки на 2018 год:

«Теплоэнергетика и теплотехника»
«Физическая культура и спорт»
«Бухгалтерский учёт, экономика и управление на предприятии»
«Практическая психология»
«Управление государственными и муниципальными закупками»
«Энергетический менеджмент»
«Бизнес - информатика»
«Дефектология»

подробнее об обучении »

14 декабря 2017 года, четверг | анонсы, объявления

Мистер СВГУ - 2017

13 декабря 2017 года, среда | анонсы, объявления

Северо-Восточный государственный университет благодарит за помощь Магаданский морской торговый порт

Северо-Восточный государственный университет благодарит за помощь своего друга и партнера Магаданский морской торговый порт. Работники порта помогли университету расчистить снег перед корпусами, безвозмездно предоставив тяжёлую технику.

28 ноября 2017 года, вторник | анонсы, объявления

Конкурс социально-ориентированных проектов в СВГУ

20 декабря в 15-00, Актовый зал СВГУ состоится открытое заседание конкурсной комиссии и презентация проектов участников конкурса социально-ориентированных проектов в СВГУ.
Желаем удачи конкурсантам!

Совет по НИРС СВГУ

28 ноября 2017 года, вторник | анонсы, объявления

Конкурс на лучшую студенческую научную работу в СВГУ

30 ноября в 15-30, ауд. 1112 состоится открытое заседание конкурсной комиссии и презентация работ участников конкурса на лучшую студенческую научную работу в СВГУ.
Желаем удачи конкурсантам!

Совет по НИРС СВГУ

20 ноября 2017 года, понедельник | анонсы, объявления

Приглашаем на литературный вечер

"Рифмы Крайнего Севера" - литературный вечер, посвященный Дню Рождения Университета.
Он состоится 22 ноября в 16.30 в Актовом зале СВГУ.
Приглашаем!

3 ноября 2017 года, пятница | анонсы, объявления

Приказы о выборе деканов

Приказ №84 от 01.11.2017г. "О выборах декана педагогического факультета"