/ последние  / новости  / события  / мероприятия и встречи  / конференции и семинары  / олимпиады  / наука  / приёмная кампания  / студенческая жизнь  / спорт  / пресса о нас  / поздравления  / анонсы, объявления  / вакансии для студентов (выпускников)  / некролог  / разное  / добавить новость! RSS

18 октября 2017 года, среда | некролог

Скорбим: Виктория Александровна Тукиш

16 октября 2017 года в г.Воронеже после тяжелой и продолжительной болезни скончалась Виктория Александровна Тукиш, кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры Дошкольного и начального образования Северо-Восточного государственного университета.

В Северо-Восточном государственном университете работала с 1999 года. Прошла путь от старшего преподавателя до доцента кафедры. Ее диссертация была посвящена исследованию педагогических идей святителя Иннокентия (Вениаминова) и явилась открытием не только в области педагогики, но и в сфере других наук.

17 октября 2017 года, вторник | анонсы, объявления

Посвящение в студенты СВГУ-2017

Политехнический институт - 23 октября, 17.00
Факультет естественных наук и математики - 24 октября, 17.00
Филологический факультет - 25 октября, 17.00
Факультет менеджмента, экономики и финансов - 26 октября, 17.00
Педагогический факультет - 27 октября, 17.00
Социально-гуманитарный факультет - 28 октября, 16.00

Место проведения: АКТОВЫЙ ЗАЛ СВГУ
Вход свободный.

12 октября 2017 года, четверг | анонсы, объявления

Объявление О конкурсе на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» объявляет конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава и выборы заведующих кафедрами.

5 октября 2017 года, четверг | мероприятия и встречи

Реализация целевой программы

2 октября на факультете менеджмента, экономики и финансов началась реализация целевой программы «Ты – предприниматель». В рамках 1 этапа в программе предусмотрено участие школьников 9-11 классов. Занятия с ребятами будут проводить преподаватели факультета МЭФ и бизнес-тренеры, имеющие большой педагогический и профессиональный опыт. Ребятам предлагается образовательный курс по основам предпринимательства, они примут участие в деловых играх и тренингах, направленных на приобщение к идее предпринимательской деятельности, как к жизненной позиции. Занятия проводятся в специально оборудованном для этих целей кабинете бизнес-идей и предпринимательства на факультете МЭФ.

29 сентября 2017 года, пятница | анонсы, объявления

Предприниматели в 15

В рамках реализации федерального проекта «Ты – предприниматель» 2 октября 2017 года стартует обучающая программа для старшеклассников города Магадана во вновь созданном кабинете бизнес-идей и предпринимательства на базе факультета менеджмента, экономики и финансов Северо-Восточного государственного университета (кабинет 9206). Общее количество участников - 60 человек.

В игровой форме участники получают начальные знания о предпринимательстве, получают новые точки отсчета для выбора будущей профессии, задумываются о том, работать ли наёмным работником или организовать своё дело.

27 сентября 2017 года, среда | анонсы, объявления

НАБОР слушателей на программы профпереподготовки

Северо-Восточный государственный университет ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР слушателей на программы профпереподготовки:

27 сентября 2017 года, среда | мероприятия и встречи

Пресс-конференция студентов филологического факультета прошла в СВГУ

Студенты филологического факультета Северо-Восточного государственного университета отметили День европейских языков пресс-конференцией.

Ребята рассказали о летней языковой стажировке в Германии, о жизни студентов в общежитии, особенностях обучения и как проводят свободные время немецкая молодежь

22 сентября 2017 года, пятница | приёмная кампания

Информация о зачислении в СВГУ

Вниманию абитуриентов!
Размещены документы и обновлены страницы:

ПРИКАЗ О РАСПРЕДЕЛЕНИИ студентов 1 курса ЗАОЧНОЙ формы обучения по программам по профилям (специализациям) (pdf)

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ абитуриентов, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по общему конкурсу, в число студентов 1 курса ЗАОЧНОЙ формы обучения с 22 сентября 2017 года (pdf)

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ абитуриентов, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по общему конкурсу, в число студентов 1 курса ЗАОЧНОЙ формы обучения НА ДОГОВОРНОЙ (ПЛАТНОЙ) ОСНОВЕ с 22 сентября 2017 года (pdf)

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ абитуриентов, успешно выдержавших вступительные испытания и прошедших по конкурсу в число студентов 1 курса ЗАОЧНОЙ формы обучения с 21 сентября 2017 года (ОСОБЫЕ ПРАВА) (pdf)

21 сентября 2017 года, четверг | приёмная кампания

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ В СВГУ

Северо-Восточный государственный университет объявляет набор слушателей на платные 6-месячные курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ и ОГЭ по всем предметам. Начало занятий - 01 ноября 2017 года.

21 сентября 2017 года, четверг | приёмная кампания

Списки рекомендованых к зачислению

Размещены документы и обновлены страницы:
- Списки рекомендованных к зачислению заочной формы обучения (ДОГОВОР) (pdf)
- Списки рекомендованных к зачислению заочной формы обучения (БЮДЖЕТ) (pdf)